А вообще, если кому интересно - сейчас на Джемнейшне есть пара моделей Этерны с неплохой скидкой:
Старые Контики - не самый красивый вариант расцветки на мой вкус, но учитывая не заоблачную цену, и редкость на сегодня - вполне себе вариант для покупки -
795 Американских денег.
Лимитка Heritage Military 1939 - и того дешевле -
739 долларов.
Первые у меня были, причём трижды, и все разные - на ремне, браслете, с золотистыми метками, с тёмными на белом, с синими... Продавал, потом покупал снова. Часы безусловно хорошие за свои деньги, жаль на мою лапу всё же маловаты
Во второй модели PVD убило их для меня - не могу носить часы с покрытием, какая то у меня предвзятость к нему... Аналогичные в стали бы наверное взял за эти деньги.
Если вдруг кто надумает брать - помним о снижении порога беспошлинного ввоза в РФ с 1 000 до 500 евро с 01.01.2019 г., ну и кэшбэки всякие, также не забываем...