Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Клуб ценителей часов Eterna
Показать сообщение отдельно
  #990  
Старый 04.12.2018, 21:45
Аватар для yourok72
yourok72 yourok72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 9,450
Поблагодарили 7,494 раз(а) в 899 сообщениях
А вообще, если кому интересно - сейчас на Джемнейшне есть пара моделей Этерны с неплохой скидкой:

Старые Контики - не самый красивый вариант расцветки на мой вкус, но учитывая не заоблачную цену, и редкость на сегодня - вполне себе вариант для покупки - 795 Американских денег.




Лимитка Heritage Military 1939 - и того дешевле - 739 долларов.



Первые у меня были, причём трижды, и все разные - на ремне, браслете, с золотистыми метками, с тёмными на белом, с синими... Продавал, потом покупал снова. Часы безусловно хорошие за свои деньги, жаль на мою лапу всё же маловаты

Во второй модели PVD убило их для меня - не могу носить часы с покрытием, какая то у меня предвзятость к нему... Аналогичные в стали бы наверное взял за эти деньги.

Если вдруг кто надумает брать - помним о снижении порога беспошлинного ввоза в РФ с 1 000 до 500 евро с 01.01.2019 г., ну и кэшбэки всякие, также не забываем...
Ответить с цитированием