Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наша галерея
Показать сообщение отдельно
  #2857  
Старый 04.12.2018, 20:44
Аватар для sergoki
sergoki sergoki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 359 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NickFMS Посмотреть сообщение
винты, крепящий заднюю плату
Либо фото не чёткое, либо я слепой, но эти шайбы штампованные, и винтики с круглой головкой, даже не слегка закруглёнными выглядят. Фото?
Ответить с цитированием