Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Amfibia Red Sea 2017 - 200 грамм на запястье
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 04.12.2018, 20:41
Аватар для MikKuz
MikKuz MikKuz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 867 раз(а) в 245 сообщениях
Учебник квантовой физики давно не перечитывал, так что поступил проще. Исходя из своего ритма жизни и пользования Red Sea точную настройку производил на 60 - 70% завода от ручки. В итоге, если активно пользую (автоподзавод работает активнее), то и завод пружины превышает настроечные 70% - часы спешат секунд на 5. И наоборот, неактивное пользование не дает автоподзаводу завести пружину до настроечных 70% и часы отстают секунд на 10 в сутки. Таким образом, практически, проблем с точностью хода не испытываю, т.к. данный диапазон точности меня устраивает. Благодаря такой настройке и неплохому автоподзаводу точность хода может быть "в ноль", что и имею в итоге.
Ответить с цитированием