|
Учебник квантовой физики давно не перечитывал, так что поступил проще. Исходя из своего ритма жизни и пользования Red Sea точную настройку производил на 60 - 70% завода от ручки. В итоге, если активно пользую (автоподзавод работает активнее), то и завод пружины превышает настроечные 70% - часы спешат секунд на 5. И наоборот, неактивное пользование не дает автоподзаводу завести пружину до настроечных 70% и часы отстают секунд на 10 в сутки. Таким образом, практически, проблем с точностью хода не испытываю, т.к. данный диапазон точности меня устраивает. Благодаря такой настройке и неплохому автоподзаводу точность хода может быть "в ноль", что и имею в итоге.
|