Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Amfibia Red Sea 2017 - 200 грамм на запястье
Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 04.12.2018, 16:30
Аватар для Bandido
Bandido Bandido вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 3,897
Сказал(а) спасибо: 2,257
Поблагодарили 9,244 раз(а) в 1,906 сообщениях
Судя по всему это у многих. Автоподзавод в режиме сидения в офисе за неделю ослабевает достаточно, чтоб появился "лаг" в полтора - два десятка секунд минуса, против хода хорошо отрегулированных на хорошо заведенной пружине часов.
__________________
Это ^ мое мнение.
Это > моя "телега".
Ответить с цитированием