|
Судя по всему это у многих. Автоподзавод в режиме сидения в офисе за неделю ослабевает достаточно, чтоб появился "лаг" в полтора - два десятка секунд минуса, против хода хорошо отрегулированных на хорошо заведенной пружине часов.
__________________
Это ^ мое мнение.
Это > моя "телега".
|