Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опознайте карманные золотые часы
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.12.2018, 16:03
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,491
Сказал(а) спасибо: 9,429
Поблагодарили 17,101 раз(а) в 3,789 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andrei133 Посмотреть сообщение
Продать думаю на форуме Германа будет лучше (Герман 242), а можно , как вариант, корпус сдать, а механизм замарьяжить в наручку..
А что, марьяжи ещё сколь-нибудь популярны? Я думал, что ими наелись по полной. "Убить" родные часы и в лучшие времена было не популярно, а сейчас тем более ИМХО. Это только на сайте Пильгуя и на личной барахолке Германа о них ещё вспоминают (да и то без особого успеха), на Западе это чуть ли не "западло", вспоминаю наших на WUS.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! probe за это сообщение:
Stepanovsm83 (07.12.2018), uhrolog (05.12.2018), zavarow (04.12.2018)