Цитата:
Сообщение от andrei133
Продать думаю на форуме Германа будет лучше (Герман 242), а можно , как вариант, корпус сдать, а механизм замарьяжить в наручку..
|
А что, марьяжи ещё сколь-нибудь популярны? Я думал, что ими наелись по полной. "Убить" родные часы и в лучшие времена было не популярно, а сейчас тем более ИМХО. Это только на сайте Пильгуя и на личной барахолке Германа о них ещё вспоминают (да и то без особого успеха), на Западе это чуть ли не "западло", вспоминаю наших на WUS.