Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность хода G-Shock G-2900 (2548)
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.09.2010, 19:24
Аватар для marvell
marvell marvell вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Riga
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Insulin Посмотреть сообщение
это нормально! я заметил, что сразу после покупки часы или сильно спешат, или сильно отстают, потом всё нормально. не знаю от чего так происходит, но сам лично замечал на нескольких... если через месяц не нормализуется, то возвращайте или в сервис несите.
а через сколько эта нормализация проходит? мои пока что спешат.
Ответить с цитированием