Цитата:
Сообщение от Insulin
это нормально! я заметил, что сразу после покупки часы или сильно спешат, или сильно отстают, потом всё нормально. не знаю от чего так происходит, но сам лично замечал на нескольких... если через месяц не нормализуется, то возвращайте или в сервис несите.
|
а через сколько эта нормализация проходит? мои пока что спешат.