Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Потрясный Orient Star WZ0011DE! Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 18.09.2010, 17:24
_NW_ _NW_ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 114 раз(а) в 66 сообщениях
kirsh, поздравляю ! Просто красавцы !
Ответить с цитированием