Тема
:
Потрясный Orient Star WZ0011DE! Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
#
97
18.09.2010
,
17:24
_NW_
Новичок
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 114 раз(а) в 66 сообщениях
kirsh
, поздравляю ! Просто красавцы !
_NW_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для _NW_
Найти все сообщения от _NW_