Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - выбор сигнализации с автозапуском
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.09.2010, 16:53
Аватар для Сыромятников Александр
Сыромятников Александр Сыромятников Александр вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Москва-СПб-Казахстан-РБ.
Сообщений: 5,606
Сказал(а) спасибо: 1,899
Поблагодарили 4,645 раз(а) в 1,410 сообщениях
выбор сигнализации с автозапуском

Прошу помощи в выборе сигналки с автозапуском.
Сестре хочу поставить,подарок сделать - а то зима,скоро..хочу чтоб подходила к машине а та уже тепленкая (бюджет 15 т.р.)
сам в сигналках чайник,слыщал что есть с GPS модулем - отправил смс и та заводиться,при необходимости глушиться итп,вплоть до отслежвания через инет.
надо что то оптимальное.
WEBASTO не надо
сам склоняюсь к этому: http://car-online.ru/guard.html
цена супер 10.400 с установкой (отслеживание через инет бесплатно)
Ответить с цитированием