Прошу помощи в выборе сигналки с автозапуском.
Сестре хочу поставить,подарок сделать - а то зима,скоро..хочу чтоб подходила к машине а та уже тепленкая (бюджет 15 т.р.)
сам в сигналках чайник,слыщал что есть с GPS модулем - отправил смс и та заводиться,при необходимости глушиться итп,вплоть до отслежвания через инет.
надо что то оптимальное.
WEBASTO не надо
сам склоняюсь к этому:
http://car-online.ru/guard.html
цена супер 10.400 с установкой (отслеживание через инет бесплатно)