Тема
:
Вот и я заказал на Jomashop.com
Показать сообщение отдельно
#
820
03.12.2018
,
18:00
x600
Новичок
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сдается мне не было резьбы конструктивно т.к. кнопки имитируют конструкцию с резьбой, а ее там тоже нет
https://www.jomashop.com/gv2-watch-1401b.html
Провел параллель с RW Nabucco Va Pensiero
x600
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для x600
Найти все сообщения от x600