Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и я заказал на Jomashop.com
Показать сообщение отдельно
  #820  
Старый 03.12.2018, 18:00
x600 x600 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сдается мне не было резьбы конструктивно т.к. кнопки имитируют конструкцию с резьбой, а ее там тоже нет https://www.jomashop.com/gv2-watch-1401b.html

Провел параллель с RW Nabucco Va Pensiero
Ответить с цитированием