Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Деловой костюм. Цена по отношению к цене обуви и часов
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.09.2010, 16:05
Аватар для Ромбыч
Ромбыч Ромбыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 384 раз(а) в 164 сообщениях
значит так.

если костюм 100%, то:

ботинки 50%
рубашка 20%
галстук 20%
бельё 10%

часы 1000%
машина 10 000%

пропорции нарушать нельзя.
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Ромбыч за это сообщение:
AleksandrM (07.12.2010), chess (19.09.2010), inc (18.09.2010), lightman (17.08.2015), Lingvo77 (18.10.2010), Vasiliybeliy (01.11.2023), Механик (19.09.2010), Михаил (18.09.2010), Серый Странник (18.09.2010)