Тема
:
Деловой костюм. Цена по отношению к цене обуви и часов
Показать сообщение отдельно
#
4
18.09.2010
,
16:05
Ромбыч
Форумчанин
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 384 раз(а) в 164 сообщениях
значит так.
если костюм 100%, то:
ботинки 50%
рубашка 20%
галстук 20%
бельё 10%
часы 1000%
машина 10 000%
пропорции нарушать нельзя.
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Ромбыч за это сообщение:
AleksandrM
(07.12.2010),
chess
(19.09.2010),
inc
(18.09.2010),
lightman
(17.08.2015),
Lingvo77
(18.10.2010),
Vasiliybeliy
(01.11.2023),
Механик
(19.09.2010),
Михаил
(18.09.2010),
Серый Странник
(18.09.2010)
Ромбыч
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ромбыч
Найти все сообщения от Ромбыч