Тема
:
Потрясный Orient Star WZ0011DE! Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
#
95
18.09.2010
,
14:17
Кулман
Форумчанин
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 268 раз(а) в 113 сообщениях
Отличный обзор!!!
Отличные часы!!!!
__________________
Кулман
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кулман
Найти все сообщения от Кулман