Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Потрясный Orient Star WZ0011DE! Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 18.09.2010, 13:12
Аватар для kirsh
kirsh kirsh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
фотоотчет на скорую руку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Orient_Star_1.jpg
Просмотров: 505
Размер:	945.4 Кб
ID:	67817   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Orient_Star_2.jpg
Просмотров: 426
Размер:	798.8 Кб
ID:	67818   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Orient_Star_3.jpg
Просмотров: 408
Размер:	784.2 Кб
ID:	67819   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Orient_Star_4.jpg
Просмотров: 480
Размер:	844.0 Кб
ID:	67820  
__________________
искусство не должно приносить ни пользы, ни денег, ни новых заказов — но одну только чистую радость
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! kirsh за это сообщение:
MobilOne (19.09.2010), Monfis (21.09.2010), Neurohirurg (18.09.2010), Nic_olas (18.09.2010), Oldspice (19.09.2010), SkyWalker76 (19.09.2010), Кулман (18.09.2010), Тарас Кучеренко (18.09.2010)