Тема
:
Потрясный Orient Star WZ0011DE! Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
#
93
18.09.2010
,
13:12
kirsh
Форумчанин
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
фотоотчет на скорую руку
Миниатюры
__________________
искусство не должно приносить ни пользы, ни денег, ни новых заказов — но одну только чистую радость
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! kirsh за это сообщение:
MobilOne
(19.09.2010),
Monfis
(21.09.2010),
Neurohirurg
(18.09.2010),
Nic_olas
(18.09.2010),
Oldspice
(19.09.2010),
SkyWalker76
(19.09.2010),
Кулман
(18.09.2010),
Тарас Кучеренко
(18.09.2010)
kirsh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kirsh
Найти все сообщения от kirsh