Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Amfibia Red Sea 2017 - 200 грамм на запястье
Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 02.12.2018, 19:27
Аватар для Biscione
Biscione Biscione вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2018
Адрес: Milano
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 165 раз(а) в 89 сообщениях
Краткий отчет.
Часы в пользовании около 5 месяцев, изготовлены 02.07.2018.
Поначалу несколько озадачивала нестабильность хода: из коробки часы шли с точностью +10-12 с в сутки, потом - примерно через 1 месяц - пару дней шли в ноль, затем - начали отставать, вплоть до 35-40 с в сутки.
После 2 регулировок ход стабилизировался, сейчас идут с точностью плюс 2 минус 2 секунды в сутки.
Причем точность хода зависит от разных параметров: от уровня физической активности, положения часов в состоянии покоя (если на ночь оставить циферблатом вверх - уйдут вперед на 5 с, если на ЗГ - вперед на 1 с) , от перепадов температуры: после нахождения на морозе амплитуда хода существенно увеличивается.
В среднем за 6-7 дней уходят вперед на 12-14 секунд, потом подвожу ).
Это мои первые механические часы. В определенном смысле приятно удивлен точностью.
Да и в общем - доволен )))

P.S. Собственно - сабж.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0009.jpg
Просмотров: 326
Размер:	299.5 Кб
ID:	2405765  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Biscione за это сообщение:
Air Aquarius (02.12.2018), Bandido (02.12.2018), ImmortalKV (03.12.2018), Kornienko (04.12.2018), LauraBr (02.12.2018), LOGOPED (03.12.2018), MikKuz (02.12.2018), SK71 (18.02.2019), somik7 (02.12.2018)