Тема
:
Встречайте FEM07A (белый)
Показать сообщение отдельно
#
30
18.09.2010
,
12:28
Алексей1965
Форумчанин
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 1,532
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 1,149 сообщениях
Oplopanax
, поздно увидел
, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Точного хода и только отличных впечатлений! Хорошие часы, ночью читать можно
Этот пользователь сказал Спасибо! Алексей1965 за это сообщение:
Oplopanax
(18.09.2010)
Алексей1965
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алексей1965
Найти все сообщения от Алексей1965