|
Ничего точить ненадо!!!
Как начало, нужно сказать, что очень возможно, что пружина была вполне нормальной, прежде чем Вы ее выняли из барабана. Ето повреждение получается именно при снятия или установке пружины без правильного приспособления. Пружину не очень сложно исправить, но если ее поставите в барабан намотывая с ее наружный конец, то она сново испортится.
|