|
Не нужно ничего точить. Этим вы просто испортите эту пружину. Вам нужно что-то вроде большой шайбы с внутренним диаметром этой шайбы равным диаметру в котором находится ветки, подлежащие выправлению, и ухватив зажимом, или крючком тяните вниз сквозь эту шайбу. И так несколько раз.
Либо просто найдите место, где начало деформации, и ухватите за него, а середину тяните вниз.
|