Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Потрясный Orient Star WZ0011DE! Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 18.09.2010, 11:53
Аватар для Кулман
Кулман Кулман вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 268 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
день добрый, приехали и мои WZ0031DE
именно то что и хотел, хотя решался долго, месяц ходил вокруг да около...
хотел спросить - ориент в какую сторону в виндере ставить режим - по часовой?
где-то видел таблицу, и сколько оборотов в сутки, и в какую сторону по многим калибрам - найти не могу(
спасибо
Поздравляю, отличные часы
только вот, позвольте осведомиться, когда мы увидим традиционные фото на руке?
__________________
Ответить с цитированием