Цитата:
Сообщение от kirsh
день добрый, приехали и мои WZ0031DE 
именно то что и хотел, хотя решался долго, месяц ходил вокруг да около...
хотел спросить - ориент в какую сторону в виндере ставить режим - по часовой?
где-то видел таблицу, и сколько оборотов в сутки, и в какую сторону по многим калибрам - найти не могу(
спасибо
|
Поздравляю, отличные часы
только вот, позвольте осведомиться, когда мы увидим традиционные фото на руке?