Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пружина цепляет барабан у настенных часов.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.12.2018, 13:44
wf112018 wf112018 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Если сточить пружину, то как? Надо чтобы стачиваемое место пружины приподнято было и зафиксировано. Чем точить опять же. Шарошкой абразивной на дрели или напильником. Дрель надо 2мя руками держать. Напильником еще не пробовал. Надо попробовать.
Ответить с цитированием