Тема
:
Пружина цепляет барабан у настенных часов.
Показать сообщение отдельно
#
7
02.12.2018
,
13:44
wf112018
Новичок
Регистрация: 04.11.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Если сточить пружину, то как? Надо чтобы стачиваемое место пружины приподнято было и зафиксировано. Чем точить опять же. Шарошкой абразивной на дрели или напильником. Дрель надо 2мя руками держать. Напильником еще не пробовал. Надо попробовать.
wf112018
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wf112018
Найти все сообщения от wf112018