Цитата:
Сообщение от kirsh
..хотел спросить - ориент в какую сторону в виндере ставить режим - по часовой?
|
У меня оба виндера в автомате крутят, но складывается впечатление, что этим часам все равно в какую сторону заводиться. Они же вручную умеют пополнять ход, зачем места в виндерах занимать - итак всегда не хватает