Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Потрясный Orient Star WZ0011DE! Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 18.09.2010, 11:41
Аватар для olegatr
olegatr olegatr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 341 раз(а) в 67 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
..хотел спросить - ориент в какую сторону в виндере ставить режим - по часовой?
У меня оба виндера в автомате крутят, но складывается впечатление, что этим часам все равно в какую сторону заводиться. Они же вручную умеют пополнять ход, зачем места в виндерах занимать - итак всегда не хватает
Ответить с цитированием