|
За дайверы - как владелец 2х дайверских часов могу посоветоватъ следующее - если целъ дайвинг с аквалангами на Красном Море , и плаванъе с трубкой за кораллами - берите Сеико Дайверс - дешего и сердито. Если нужен "стилъ-статус" то берите Орис непожалеете, причем возъмите с браслетом и ремешок каучуковый в заначку, смена ремешка сразу резко меняет часы (переход костюм - джинсы).
Зыы - Синн тоже хороши, но ИМХО пере-оценены.
|