Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер, только автомат, цена вопроса до 1500 USD
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 18.09.2010, 10:57
trillium trillium вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Родезийское княжество
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
За дайверы - как владелец 2х дайверских часов могу посоветоватъ следующее - если целъ дайвинг с аквалангами на Красном Море , и плаванъе с трубкой за кораллами - берите Сеико Дайверс - дешего и сердито. Если нужен "стилъ-статус" то берите Орис непожалеете, причем возъмите с браслетом и ремешок каучуковый в заначку, смена ремешка сразу резко меняет часы (переход костюм - джинсы).


Зыы - Синн тоже хороши, но ИМХО пере-оценены.
Ответить с цитированием