Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Философия выбора первых Seiko (первых "часов")
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 01.12.2018, 22:39
Аватар для Rogajur
Rogajur Rogajur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 976 сообщениях
Монстры ж выходят за рамки задания. Человек хочет, чтоб ничего лишнего. Стрелки и дата. За sarx033
__________________
Юрий
Ответить с цитированием