Тема
:
Философия выбора первых Seiko (первых "часов")
Показать сообщение отдельно
#
21
01.12.2018
,
22:39
Rogajur
Форумчанин
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 976 сообщениях
Монстры ж выходят за рамки задания. Человек хочет, чтоб ничего лишнего. Стрелки и дата. За sarx033
__________________
Юрий
Rogajur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rogajur
Найти все сообщения от Rogajur