Тема
:
ANTH: Синяя Самара :-) лимитка для форумчан
Показать сообщение отдельно
#
3810
01.12.2018
,
21:49
Oldem
Форумчанин
Регистрация: 06.01.2018
Адрес: Борисоглебск Воронежская губерния
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 28,071
Поблагодарили 9,338 раз(а) в 980 сообщениях
papa smurf
, это бронь на оставшиеся клипсы от проекта "СССР", соответственно ремешок другой. Их немного оставалось у Антона.
Такая, только без надписи:
__________________
10000 часов...
Oldem
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oldem
Найти все сообщения от Oldem