Цитата:
Сообщение от keenan
А почему Victorinox 241377 среди рассматриваемых нет, вроде модель такая примелькавшаяся и требованиям соответствует, ну если простить полмиллиметра толщины?! На ебей стабильно в бюджете, да и внешность милитари.

|
Викторинкос разбабахали малый секундный циферблат, что аж съел 3 часа на циферблате и какая то не в тему 24часовая разметка
Цитата:
Сообщение от topfin
по дизайну вам должна быть привычна Молния АЧС.
Да 48 мм, но может стОит померить? (... механика на Мийоте)
|
48 мм

будильник очень большой. Мийота плюс, но нет малой секундной стрелки, декор винты на корпусе навевают дешевый китай с али-экспресс

Да и полу-мертвый завод с призрачными перспективами меня смущает. Потом нигде ничего не отремонтирую, как Восток-Европа серия
P.S. Я хоть и отношусь к авиации и оборонке, но все эти бортовые часы и приборы видят чаще пилоты, а я только панели куда их монтировать будут и то когда проектирую под это место что то

Поэтому мне все эти проборы не навевают никаких воспоминаний и мыслей.
Цитата:
Сообщение от grasl
Как вариант...
|
Интересные. Гляну что это.