Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Потрясный Orient Star WZ0011DE! Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 18.09.2010, 08:17
Аватар для 123LDA
123LDA 123LDA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
если не секрет где заказывали, как платили, сколько вышло, какой почтой приходили и т.д.
Ответить с цитированием