Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 21
Показать сообщение отдельно
  #1007  
Старый 01.12.2018, 18:42
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,253
Поблагодарили 89,784 раз(а) в 24,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ed61 Посмотреть сообщение
Главное ....упаси Бог ....чтобы до постобработки не скатились
Эдик, твои эмоции и волнения понятны, ты, как лютый денимфан, любые свеженькие джинсы ушатываешь до богического фэйда на раз-два))) И получаешь кайф и оргазмические эмоции))))
А, вот, мне, к примеру, предпочитающего не носить одни и те же джинсы более трёх дней подряд и активно ротирующего кэжуал прикид чиносами, карго и брючками, дождаться похожего как у тебя фэйда, это всё равно, что увидеть цветение сакуры у себя на подмосковном огороде))) То, есть, никогда!

Это я к тому, что, я бы, к примеру, с интересом отнёсся бы к появлению в Денимио фабрично "зафэйдованных" флэтхедов, момов, джейби, оней, артизанчиков)) (правда, эта "дополнительная операция" сделает ценник подороже))

А что делать, в тёртой джинсе, то же ж, хоцо порассекать (пришлось для этого дела даже пары три затёртых эдвинов 55-х оставить, прикинь??!!)
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
cooper 2010 (01.12.2018), Ed61 (01.12.2018), escanderA (03.12.2018), mrtroll (01.12.2018)