Тема
:
Дайверы 43-46 мм - есть достойные до 100 т.р.?
Показать сообщение отдельно
#
23
01.12.2018
,
15:50
Paul Danton
Форумчанин
Регистрация: 12.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 431 раз(а) в 102 сообщениях
docman
риск дело благородное) дизайн неплохой, интересный, но 42 точно мало. 43 не все могу носить, а 42 уже точно морально дискомфортно.
__________________
Брайтоносец, Панеристи, Тюдороголик
Paul Danton
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Paul Danton
Найти все сообщения от Paul Danton