Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайверы 43-46 мм - есть достойные до 100 т.р.?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 01.12.2018, 15:50
Аватар для Paul Danton
Paul Danton Paul Danton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 431 раз(а) в 102 сообщениях
docman риск дело благородное) дизайн неплохой, интересный, но 42 точно мало. 43 не все могу носить, а 42 уже точно морально дискомфортно.
__________________
Брайтоносец, Панеристи, Тюдороголик
Ответить с цитированием