Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Потрясный Orient Star WZ0011DE! Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 18.09.2010, 00:32
Аватар для kirsh
kirsh kirsh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
день добрый, приехали и мои WZ0031DE
именно то что и хотел, хотя решался долго, месяц ходил вокруг да около...
хотел спросить - ориент в какую сторону в виндере ставить режим - по часовой?
где-то видел таблицу, и сколько оборотов в сутки, и в какую сторону по многим калибрам - найти не могу(
спасибо
__________________
искусство не должно приносить ни пользы, ни денег, ни новых заказов — но одну только чистую радость
Ответить с цитированием