Цитата:
Сообщение от Динь-Динь
У меня периодически бывают сертификаты в хорошие рестики и пабы со скидкой 35-40%. По идее мог бы организовать, но, скорее всего, уже после НГ, так как сейчас, все что есть, сметают. Из того, что на сегодня ещё не смели — есть Манекен Пис.
|
Судя по периодичности встреч Питерцев - в следующем году, это очень даже скоро