Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хронограф Oris на оценку
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 29.11.2018, 19:08
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,772
Сказал(а) спасибо: 57,152
Поблагодарили 68,247 раз(а) в 4,357 сообщениях
Какой-то странный этот Орис, весь облезлый под сапфиром. Мех вроде оригинальный калибр 677 (ЕТА 7754), но как цифер и стрелки могли облезть до такой степени???!!
Наверное действительно утопленник
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)