Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Dekla BlackJack TU-160m2
Показать сообщение отдельно
  #355  
Старый 29.11.2018, 17:44
Maloy19 Maloy19 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2018
Адрес: .
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Тем не менее, я за закрытие. Объясню почему. Уже много времени назад была информация о том, что что-то делается - результатов не вижу. Информирование о состоянии проекта никакущее, ответы на вопросы появляются только после десятка сообщений, которые люди пишут за неделю, причём ответы по сути такие же - что-то делается. А то и вообще никаких ответов. Люди сидят на форуме и не знают на какой стадии что находится, что готово, а что - нет. В данном случае реакция появилась только после того, как начались разговоры о закрытии проекта. При этом я не утверждаю, что ничего не происходит, может что-то действительно делается, но в таком случае нужно хотя бы нормально информировать, хотя бы раз в неделю, все-таки не в очереди за пирожками стоим! Также считаю необходимым, если все-таки продолжать проект, определить дедлайн, ибо такими шагами можно эти часы вечно строить. И, например, меня такой срок в "вечность" естественно не устраивает...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Maloy19 за это сообщение:
papoy (30.11.2018), Trebuchet (29.11.2018)