Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - До свидания, Друзья!
Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 28.11.2018, 13:42
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,120
Поблагодарили 16,752 раз(а) в 5,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trops Посмотреть сообщение
Да напишите уже кто нибудь какова ситуация... Может денег надо??? У меня нет контактов человека...
Присоединяюсь к Trops!
Можно же сбор на лечение организовать. Сейчас с этим проблем нет, если есть хоть малейшая возможность помочь человку - нужно сделать это.
Да и тут есть люди, которые в теме организации сборов.
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
alex68 (01.12.2018), EdHeuer (28.11.2018), gotti (29.11.2018), hexagon (28.11.2018), Victorius76 (28.11.2018)