Цитата:
Сообщение от Trops
Да напишите уже кто нибудь какова ситуация... Может денег надо??? У меня нет контактов человека...
|
Присоединяюсь к
Trops!
Можно же сбор на лечение организовать. Сейчас с этим проблем нет, если есть хоть малейшая возможность помочь человку - нужно сделать это.
Да и тут есть люди, которые в теме организации сборов.