На восстановлении вот такой
Becker c ходом Грахама.
Кто бы мне подсказал,
что я мог сделать не так, что часы при
полностью опущенной линзе маятника спешат минут на 5 за час?
Часы до того, как попали ко мне в ремонт, из-за грубо шлифованых "поперек" палет и покореженого коромысла ходить, естественно, вообще не могли.
На механизме в сборе, к сожалению, увидеть глазом можно только падение зубца анкерного колеса
четко на внутреннюю поверхность выходной палеты - примерно пара десяток от плоскости импульса.
Амплитуда маятника, вроде, нормальная - у острия регулятора - миллиметров по 12-13 в каждую сторону.
Может быть, маятник не родной ?
Стрелки - не родные, приставил, какие были, циферблат есть родной с отверстием для секундной стрелки (стрелок всех трех еще вообще родных нету) - это все и бой тоже - потом. Ибо, ежели нет верного хода...
P.S. Пока писал, убежали вперед на 2-3 минуты