Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайверские часы
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 26.10.2007, 11:09
Аватар для rastafar80
rastafar80 rastafar80 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 796
Поблагодарили 2,483 раз(а) в 466 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Co6aka Посмотреть сообщение
Как-то сомнительно)
Такую водостойкость имеют абсолютно монстроподобные Ролекс-у них линза как коровий глаз, а корпус как запчасть от Т-80.
Да, это те, что в Марианскую впадину опускали....
Ответить с цитированием