Цитата:
Сообщение от dmvt1
Антон,
умные люди пишут, что отличия между 51 и 151 минимальны. Визуально машинки по фотографиям одинаковые, более ли менее стандартный хрон без каких-то извращений.
|
Дмитрий,
Не совсем так, в 151 сделана проточка моста под рычаг, которого нет в 51 совсем))
Соответственно конфигурация других рычагов изменена. В интернете много фото якобы 151-го, а на самом деле 51-го
Вот, оба на столе у меня: 151й слева.не понятно назначение зацепа на этом рычаге.