Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер, только автомат, цена вопроса до 1500 USD
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 17.09.2010, 01:58
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bellachao Посмотреть сообщение
посмотрите Nauticfish
http://www.nauticfish.com/kollektion.html
разумные цены на 500(499Е) и даже 1000метровые (890Е)
и есть поле для манёвров :стрелки цвет циферблата и др.
на сайте есть конструктор для персонализации дайверов
http://www.nauticfish.com/1000M.html
я так понимаю у нас их не продают только под заказ ? часы очень интересные
Ответить с цитированием