Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помочь с оценкой состояния и стоимости карманных серебряных Louis Grisel 1903г?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.11.2018, 11:25
Аватар для Debyutant
Debyutant Debyutant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,488
Сказал(а) спасибо: 3,012
Поблагодарили 6,220 раз(а) в 944 сообщениях
Я бы почистил и себе оставил.В серебре,трехкрышечники,циферблат чистенький,мех с шатонами,градусник широкодиапазонный.
Сейчас не то время,чтобы продавать.Спрос не тот. Потому и по цене проблематично сориентировать.Сколько дадут.
По ценам посмотрите еще Мешок.

Были у меня с подобным мехом ноу-нейм,товарищу помог купить - он до сих пор доволен.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=373311
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Debyutant за это сообщение:
Gudrun (26.11.2018)