Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Edifice EQW-M710DC-1AJF - принимайте новичка
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 16.09.2010, 20:05
prosumer prosumer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ProphetExMachina Посмотреть сообщение
А можно чисто из любопытства поинтересоваться, что такое JED?
Это город Jeddah в Саудовской Аравии Почему японцы считают, что пояс GMT+3 должен представлять именно этот город, а не Москва, население которой больше впятеро - ведомо только их синтоистским богам
__________________
Hamilton Jazzmaster Viewmatic H32715551 44мм
Ответить с цитированием