Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер, только автомат, цена вопроса до 1500 USD
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.09.2010, 18:51
OLANDESE OLANDESE вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 1,179
Сказал(а) спасибо: 1,710
Поблагодарили 2,793 раз(а) в 837 сообщениях
Если есть возможность заказать/привезти из Германии - Sinn посмотрите:
http://www.sinn.de/en/Diving_Watches.htm

Ну а если не очень глубоко нырять - KonTiki от Этерны (правда, это на стоках искать нужно, чтобы в бюджет попасть)
Ответить с цитированием