Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tag Heuer - WAR5011.FC6291 или WAR5010.FC6266
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.11.2018, 08:58
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5,389
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,923 раз(а) в 1,156 сообщениях
мне по душе черные WAR5010.FC6266. Особо не поиграешься с цветами в отличии от светлого цифера но это не критично!
стоит отличный мех: Calibre 8 (на базе ETA 2892-A2)
хорошая водозащита, размер корпуса самый оптимальный!
лично я не вижу минусов!
Ответить с цитированием