Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в выборе часов
Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 23.11.2018, 13:51
Аватар для sandro11
sandro11 sandro11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 896 раз(а) в 369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stavr1976 Посмотреть сообщение
ААААА "котик" - ты супер)))))) капец. Часы для бани -уровень))))))
а че - в сауне куда я хожу, над дверью часы висят, банные... тоже в золотом цвете кстати - цыганский писк, на бранзулетку посадить - и все дела. )))
(вообще-то баня часам не есть полезно - герметизирующие прокладки кукожатся от температуры со временем, резина и пластик все таки к нагреву менее толерантны чем сталь)
__________________
"Часы купили, через два дня календарь отказал... Выпили мы по двести пятьдесят, посмотрел я на часы - нормальные часы. Потом стрелки остановились, мы - по триста... Я посмотрел на часы: Господи, корпус есть, циферблат есть, чего еще надо? Шикарные часы!" ©
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sandro11 за это сообщение:
bozzart (23.11.2018)