Цитата:
Сообщение от Stavr1976
ААААА "котик" - ты супер)))))) капец. Часы для бани -уровень))))))
|
а че - в сауне куда я хожу, над дверью часы висят, банные... тоже в золотом цвете кстати - цыганский писк, на бранзулетку посадить - и все дела. )))
(вообще-то баня часам не есть полезно - герметизирующие прокладки кукожатся от температуры со временем, резина и пластик все таки к нагреву менее толерантны чем сталь)