Цитата:
Сообщение от Ставр Годинович
Это камень в мой огород???
|
да не принимайте близко к сердцу. Да и не о том тема! О часах. О литературе спорьте с уважаемым оппонентом на литературном форуме!
Кстати по Вашим симптомам я порой чувствую тоже самое - и злость и раздражение. С другой стороны - а почему бы и нет?!