Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зачем нужны часы???
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 16.09.2010, 15:32
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ставр Годинович Посмотреть сообщение
Это камень в мой огород???
да не принимайте близко к сердцу. Да и не о том тема! О часах. О литературе спорьте с уважаемым оппонентом на литературном форуме!
Кстати по Вашим симптомам я порой чувствую тоже самое - и злость и раздражение. С другой стороны - а почему бы и нет?!
Ответить с цитированием