Цитата:
Сообщение от EvgeniiR
За текущую "сессию" похудания я сбросил 6.5 кг за 4 недели. И вот уже вес встал.
|
То есть методику Вы не меняли. Вес до этого сбрасывался, а сейчас встал?
Надо сосредоточиться, собраться, взять себя в руки!
А потом!
Взять!!!
И плюнуть.
И растереть

))
Раз до этого вес уходил, значит всё правильно делаете. Ну постоит немного, а потом опять упадет. Это нелинейный процесс. Ваапще