Тема
:
Часы Юрия Гагарина
Показать сообщение отдельно
#
465
22.11.2018
,
15:18
orest70
Форумчанин
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: РФ, Кострома
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 472 сообщениях
Только с баралохки. Стрелки не родные. ЗГ - не родная. Но все равно радуюсь. На ходу и Штурманские Гагаринские.
Миниатюры
__________________
Покажи, как неясное нечто воюет со стрелкой часов
orest70
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для orest70
Найти все сообщения от orest70