22.11.2018, 14:47
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,772
Сказал(а) спасибо: 57,155
Поблагодарили 68,256 раз(а) в 4,357 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от WatchesFun
Часы Ракета называют русским Rolex. У них даже работает кто-то из Ролекса. 
Вопрос знатокам, часовым мастерам и т. п. - а если сравнивать по надёжности, к примеру, калибр 2615 от Ракеты и 3131 от Rolex (или любой другой их ходовой калибр)... то как оно? Сравнимо или калибр Ролекса много лучше? Хотелось бы услышать именно аргументированный ответ от тех, кто имел дело с этими калибрами. Спасибо!
|
Повеселили))), смешно)
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)
|
|