Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сравнение калибров Ракеты и Rolex
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.11.2018, 14:47
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,771
Сказал(а) спасибо: 57,131
Поблагодарили 68,233 раз(а) в 4,356 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WatchesFun Посмотреть сообщение
Часы Ракета называют русским Rolex. У них даже работает кто-то из Ролекса.
Вопрос знатокам, часовым мастерам и т. п. - а если сравнивать по надёжности, к примеру, калибр 2615 от Ракеты и 3131 от Rolex (или любой другой их ходовой калибр)... то как оно? Сравнимо или калибр Ролекса много лучше? Хотелось бы услышать именно аргументированный ответ от тех, кто имел дело с этими калибрами. Спасибо!
Повеселили))), смешно)
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Edisson1966 за это сообщение:
fedornagan (22.11.2018), mcmlxxii (22.11.2018)