|
Господа, спасибо всем кто принимал участие в помощи выбора часов.
Bred38 - извини, что поторопился и не оценил по достоинству твоё предложение, я честно пытался найти их в этой сети в своём городе. Померить, посмотреть, но к сожалению они были только в Якутии. Но я действительно задумался над твоей фразой: "Я не уговариваю...быть в мэйнстриме всегда проще чем посмотреть по сторонам...)"
И по этому решил посмотреть по сторонам)
Вообщем я приобрёл Oris Classic.
Ну и в завершение хочу показать приобретение
Рукожопый я фотограф)
|