Тема
:
Наручные часы Слава
Показать сообщение отдельно
#
4
22.11.2018
,
01:23
zorkiy sov
Форумчанин
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 70,891
Поблагодарили 2,212 раз(а) в 346 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
siealex
Крышка и кольцо не от них, а от Востока 2409.
Там ещё и партийный орёл НСДАП!
__________________
zorkiy sov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zorkiy sov
Найти все сообщения от zorkiy sov