Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наручные часы Слава
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.11.2018, 01:23
Аватар для zorkiy sov
zorkiy sov zorkiy sov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 70,891
Поблагодарили 2,212 раз(а) в 346 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
Крышка и кольцо не от них, а от Востока 2409.
Там ещё и партийный орёл НСДАП!
__________________
Ответить с цитированием