Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы про Rolex вообще и про Milgauss в частности
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.11.2018, 11:19
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,041
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 1,829 сообщениях
3235

Про другие калибры не скажу https://m.rolex.com/ru/watches/datej...6334-0014.html (кликните - ПОДРОБНЕЕ).
Тут немного по калибру 3235 https://www.ablogtowatch.com/rolex-d...-watch-review/
http://static.rolex.com/flipboard/calibre-3235.html
Немного здесь по остальным калибрам и где -какой установлен https://watchbase.com/rolex
А так, мой ДДЖ41 на 3235 весьма точен - подвожу только когда перевожу дату.
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hugo Braun за это сообщение:
DimOnMsk (20.11.2018)