|
Лак хорошо берет ацетон. Диметилом еще не пробовал но лак не эпоксидный и это радует. Стрелки тоже придется резать. Стоят янтаревские. При покупке смутила надпись BORD они делали только карманные часы. Сделано было давно весь циферблат потрескался. Принял за натуральный. Механизм Винсенти. Замок правда в часах только один. Не подскажете может у кого есть маленький замочек. Их у нас днем с огнем не найдешь. Маятник на последнем фото 1400гр. Маятник не комплектный тоже нет накладной пластины. С циферблатом тоже есть подозрение что ободок от ходиков. По моим соображениям это середина 19 века. Механизм вроде по тому времени подходит но может я и ошибаюсь по поводу механизма. Мех. поставил и пока фоткал он пошел. Износ очень не большой платины 3-3,5мм
|