Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интерьерные часы русских мастеров
Показать сообщение отдельно
  #481  
Старый 19.11.2018, 19:20
Allhpa Allhpa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2017
Адрес: Тамбов
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Лак хорошо берет ацетон. Диметилом еще не пробовал но лак не эпоксидный и это радует. Стрелки тоже придется резать. Стоят янтаревские. При покупке смутила надпись BORD они делали только карманные часы. Сделано было давно весь циферблат потрескался. Принял за натуральный. Механизм Винсенти. Замок правда в часах только один. Не подскажете может у кого есть маленький замочек. Их у нас днем с огнем не найдешь. Маятник на последнем фото 1400гр. Маятник не комплектный тоже нет накладной пластины. С циферблатом тоже есть подозрение что ободок от ходиков. По моим соображениям это середина 19 века. Механизм вроде по тому времени подходит но может я и ошибаюсь по поводу механизма. Мех. поставил и пока фоткал он пошел. Износ очень не большой платины 3-3,5мм
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01007.jpg
Просмотров: 129
Размер:	299.0 Кб
ID:	2391218   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01006.jpg
Просмотров: 202
Размер:	355.5 Кб
ID:	2391219   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01008.jpg
Просмотров: 163
Размер:	214.0 Кб
ID:	2391220   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01009.jpg
Просмотров: 165
Размер:	289.6 Кб
ID:	2391221  
Ответить с цитированием