Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GINAULT - Американский микробренд
Показать сообщение отдельно
  #141  
Старый 19.11.2018, 15:57
Vovarez Vovarez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2018
Адрес: Pbv,f,dt
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 1,387
Поблагодарили 924 раз(а) в 592 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
ОК, вывод, что это доработанный/переработанный ST2130, так точнее?
Нет, это как Valanvron 36, собранный из ST2100
https://forum.replica-watch.info/for...d-their-clones
Этот пользователь сказал Спасибо! Vovarez за это сообщение:
Faustus (20.11.2018)