А может кто знает примерно , на сколько такие Марис(с фото 1го поста) в цене подешеветь могут за пару лет ? Эта модель 2018го
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 16 МИН --------
Цитата:
Сообщение от cromo
Да. У меня были в стальном корпусе без покрытия. В своём сегменте вне конкуренции. Часы - бомба!
|
Вот эти Tissot хуже будут разве в сравнении ? По цене сейчас они как epos стоят примерно
https://www.youtube.com/watch?v=CPNthwgEPPA